Болельщики приглашаются на турнир имени Александра Козицына

kozicin 2В четверг, 21 мая, в спортивном комплексе «Темп» на Кирзаводе состоится открытие турнира имени первого президента баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» Александра Анатольевича Козицына. Бороться за медали в Ревду приедут команды предприятий, входящих в структуру Уральской горно-металлургической компании. Честь нашего города будут отстаивать игроки Среднеуральского медеплавильного и Ревдинского кирпичного заводов.

Напомним, что именно благодаря Александру Анатольевичу Козицыну в 2000 году в Ревде появился профессиональный баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ», который и сегодня прославляет небольшой уральский город далеко за пределами области. Именно благодаря успешному выступлению баскетболистов, о существовании Ревды знают в городах, где есть профессиональные клубы. А это Самара, Саратов, Владивосток, Ижевск, Ростов-на-Дону, Барнаул, Новосибирск и многие другие.

kozicin 3Официально сезон для профессиональных игроков «Темп-СУМЗ» уже завершен. По итогам чемпионата Суперлиги ревдинская команда расположилась на шестой строчке из шестнадцати возможных. Но болельщики еще смогут увидеть своих любимчиков в игре, ведь именно «металлурги» будут выступать за Среднеуральский медеплавильный завод на протяжении четырех дней. Более подробный график появится в день открытия турнира, так как пока не все команды подтвердили свое участие. Следите за информацией на официальном сайте команды и нашей газеты, а также в группах в социальных сетях.

Всех подробностей турнира, который, нужно отметить, проводится в нашем городе впервые, организаторы не раскрывают. Известно лишь, что готовится яркое открытие с выступлением творческих коллективов Дворца культуры и группы поддержки «Роксет», которая украшала своими выступлениями все матчи баскетбольной команды.

Открытие турнира 21 мая в 17.00. Бесплатные автобусы от болельщиков отправляются от площади Победа в 16.20.

Закрытие турнира и награждение лучших команд 24 мая в 15.00.

RFB black      Логотип телеканал Единство sumz2  revda working piligrim logo temp
       
molten2 sh20