Виктор Заряжко будет играть в лиге ВТБ

RY5GSGm3EbsК сожалению, ревдинские болельщики не увидят на домашней площадке защитника Виктора Заряжко. Сразу после возвращения из Перми, где БК «Темп-СУМЗ-УГМК» провел матч с местным клубом «ПАРМА», Виктор получил предложение от команды «Нижний Новгород», играющей в лиге ВТБ.

Напомним, контракт с 23-летним защитником Виктором Заряжко был подписан в начале ноября. В составе ревдинской команды Виктор провел две игры, и обе на выезде. В матче против БК «Купол-Родники», прошедшем в Ижевске 6 ноября, он стал самым результативным игроком, набрав 18 очков. Один из лучших результатов он показал также в игре с БК «ПАРМА» 9 ноября, набрав 11 очков. Отличная игра защитника не осталась не замеченной, и Виктору Заряжко поступило предложение из Нижнего Новгорода.

— Контракт Виктора с нашим клубом был составлен таким образом, что он мог принять предложение от команды лиги ВТБ, и оно не заставило себя долго ждать, — отметил главный тренер БК «Темп-СУМЗ-УГМК» Владислав Коновалов. — Я говорил и повторюсь, что подписать этого игрока было для нас большой удачей, жаль, что ревдинские болельщики не увидели его в игре. Каждый спортсмен решает сам, где ему будет лучше, мы желаем Виктору удачи в карьере!

На сегодняшний день Виктор Заряжко уже покинул расположение команды, и на выезд в Рязань баскетболисты «Темп-СУМЗ-УГМК» отправятся без него. Напомним, игра в Рязани состоится 15 ноября, начало в 21.00 (19.00 мск). Кстати, именно в этот день свой день рождения будет отмечать тренер «темповцев» Сергей Евграфов.

RFB black      Логотип телеканал Единство sumz2  revda working piligrim logo temp
       
molten2 sh20