С возвращением Борис Георгиевич!

livanov

Руководство баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» подписала контракт с Борисом Ливановым, одним из лучших тренеров России 2011-2012 гг. Борис Григорьевич уже начал активную подготовку к сезону и подключился к процессу формирования состава команды.

Прошлый сезон (2013-2014) новый наставник баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» возглавлял клуб «Рускон-Мордовия». Под его руководством команде удалось завоевать 8-е место. С мая 2010 по июль 2012 года Борис Ливанов возглавлял клуб «Спартак-Приморье». В первый год своей тренерской работы с владивостокской командой Ливанов стал чемпионом российской Суперлиги и завоевал право представлять Приморье в чемпионате БЕКО ПБЛ и кубке EuroChallenge. В сезоне 2011-2012 гг., он вывел команду на седьмое место по итогам розыгрыша ПБЛ и завоевал с командой серебряные медали Кубка России.  По итогам игрового года специалисты в спортивной сфере признали Бориса Ливанова одним из лучших тренеров России.

Борис Георгиевич Ливанов являлся тренером молодежной сборной России. В 2001 году привел юношескую команду к серебряным медалям чемпионата Европы. Работал с питерскими баскетбольными командами «Спартак» и «Пулково». С 2002 по 2004 год тренировал команды различных уровней в Самаре. В игровом сезоне 2005-2006 был главным тренером клуба «Динамо» (Московская область, Суперлига «А»). Напомним,  с 2007 года в течение трех сезонов Борис Григорьевич возглавлял тренерский штаб команды «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда, Суперлига «Б»). Под его руководством в 2009 году наша команда добилась лучшего результата за свою историю — 4-е место в турнирной таблице Чемпионата России среди команд Суперлиги «Б». Сезон 2012-2013 гг. Борис Георгиевич начал в стане ростовского «Атамана», однако вскоре после старта чемпионата расторг контракт с клубом.

Мы рады вновь приветствовать Бориса Григорьевича в Ревде!

Место второго тренера займет воспитанник ревдинской школы баскетбола, тренер ДЮБЛ Сергей Евграфов.

 

RFB black      Логотип телеканал Единство sumz2  revda working piligrim logo temp
       
molten2 sh20