Ближайшая игра:

Дата Соперник Счет   Счет Соперник Дата
НА ВЫЕЗДЕ   ДОМАШНИЕ
07.10 МБА 61:81 Темп-СУМЗ-УГМК 78:74 Новосибирск 19.10
10.10 Купол-Родники 71:88 Темп-СУМЗ-УГМК 88:73 Иркут 22.10
31.10 Самара 62:70 Темп-СУМЗ-УГМК 89:72 Химки-Подмосковье 07.11
03.11 ЦСКА-2 90:76 Темп-СУМЗ-УГМК 76:71 Буревестник 10.11
19.11 Университет-Югра 64:77 Темп-СУМЗ-УГМК 92:68 Спартак 12.12
22.11 Урал 64:93 Темп-СУМЗ-УГМК 96:75 Зенит-Фарм 15.12
03.12 Спартак-Приморье 103:74 Темп-СУМЗ-УГМК 100:73 МБА 04.01
06.12 Восток-65 94:82 Темп-СУМЗ-УГМК 86:82 Купол-Родники 07.01
23.12 Уралмаш 93:87 Темп-СУМЗ-УГМК ЦСКА-2 24.01
15.01 Иркут 0:20 Темп-СУМЗ-УГМК Самара 27.01
18.01 Новосибирск Темп-СУМЗ-УГМК Уралмаш 13.02
01.02 Химки-Подмосковье Темп-СУМЗ-УГМК Университет-Югра 25.02
04.02 Буревестник Темп-СУМЗ-УГМК Урал 28.02
14.03 Спартак Темп-СУМЗ-УГМК Спартак-Приморье 05.03
17.03 Зенит-Фарм Темп-СУМЗ-УГМК Восток-65 08.03

Все матчи на сайте РФБ

Команда И В П % Забито Пропущено + / - Очки
1 Восток-65 18 15 3 83 1417 1249 168 33
2 Темп-СУМЗ-УГМК 18 14 4 78 1385 1217 168 32
3 Самара 18 14 4 78 1345 1107 238 32
4 Спартак 18 12 6 67 1201 1107 94 30
5 Новосибирск 18 12 6 67 1316 1177 139 30
6 Спартак-Приморье 18 11 7 61 1386 1247 139 29
7 Уралмаш 18 11 7 61 1228 1179 49 29
8 Урал 17 10 7 59 1250 1179 71 27
9 Буревестник 18 10 8 56 1230 1257 -27 26
10 Химки-Подмосковье 18 9 9 50 1276 1342 -66 27
11 ЦСКА-2 18 8 10 44 1236 1241 -5 26
12 Университет-Югра 17 7 10 41 1180 1222 -42 24
13 МБА 18 7 11 39 1274 1340 -66 25
14 Купол-Родники 18 6 12 33 1262 1350 -88 24
15 Зенит-Фарм 18 3 15 17 1227 1399 -172 21
16 Иркут 30 0 30 0 0 600 -600 0

Обновление на сайте РФБ

НА ВЫЕЗДЕ

ДОМАШНИЕ

 

07.10.18 - воскресенье

«МБА» (Москва)

 

10.10.18 - среда

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

 31.10.18 - среда

«Самара» (Самара)

 

03.11.18 - суббота

«ЦСКА-2» (Москва)

 

19.11.18 - понедельник

«Университет-Югра» (Сургут)

 

22.11.18 - четверг

«Урал» (Екатеринбург)

 

03.12.18 - понедельник

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

06.12.18 - четверг

«Восток-65» (Южно-Сахалинск)

 

23.12.18 - воскресенье

«Уралмаш» (Екатеринбург)

 

15.01.19 - вторник

«Иркут» (Иркутск)

 

18.01.19 - пятница

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

01.02.19 - пятница

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

04.02.19 - понедельник

«Буревестник» (Ярославская область)

 

14.03.19 - четверг

«Спартак» (Санкт-Петербург)

 

17.03.19 - воскресенье

«Зенит-фарм» (Санкт-Петербург)

 

19.10.18 - пятница

«Новосибирск» (Новосибирск)

 

22.10.18 - понедельник

«Иркут» (Иркутск)

 

07.11.18 - среда

«Химки-Подмосковье» (Московская область)

 

10.11.18 - суббота

«Буревестник» (Ярославская область)

 

12.12.18 - среда

«Спартак» (Санкт-Петербург)

 

15.12.18 - суббота

«Зенит-фарм» (Санкт-Петербург)

 

04.01.19 - пятница

«МБА» (Москва)

 

07.01.19 - понедельник

«Купол-Родники» (Ижевск)

 

24.01.19 - четверг

«ЦСКА-2» (Москва)

 

27.01.19 - воскресенье

«Самара» (Самара)

 

13.02.19 - среда

«Уралмаш» (Екатеринбург)

 

25.02.18 - понедельник

«Университет-Югра» (Сургут)

 

28.02.19 - четверг

«Урал» (Екатеринбург)

 

05.03.19 - вторник

«Спартак-Приморье» (Приморский край)

 

08.03.19 - пятница

«Восток-65» (Южно-Сахалинск)

 

Группа ВКонтакте:

frb5 logo ugmpk sumz2  in2 temp
     
sibur molten2 sh20